| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Фото: МВД по РА
С 1 по 4 февраля на территории Адыгеи было зарегистрировано 7 ДТП, в результате которых 8 человек пострадали.
Кроме этого, произошло 37 дорожно-транспортных происшествий без пострадавших. Большинство из них имело место в Тахтамукайском районе и Майкопе - 18 и 10, соответственно.
«Также подразделениями ГИБДД за эти дни выявлено и пресечено 1173 нарушения дорожных правил. К административной ответственности привлечено 22 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Больше всего таких случаев зафиксировано в Тахтамукайском районе и городе Майкопе», - говорится в сообщении республиканского МВД.
Административные протоколы составлены в отношении 88 пешеходов, переходивших проезжую часть в неустановленном для этого месте.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Глава Калмыкии Бату Хасиков вручил медаль имени Эрдни Деликова сотрудникам МВД
КАЛМЫКИЯ. Глава Калмыкии Бату Хасиков обсудил в Москве развитие республики
КБР. Финансирование малого бизнеса в Кабардино-Балкарии выросло более чем на треть
Главы МИД России и Ирана обсудили двустороннюю и региональную проблематику
ЧЕЧНЯ. В селе Комсомольское Гудермесского района строят новую школу на 720 мест
СТАВРОПОЛЬЕ. На модернизацию ЖКХ Ставрополья направят рекордные 12,7 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. В Шелковском районе Чечни открылась современная женская консультация
ЧЕЧНЯ. Первая школа в Чечне: как Услар и чеченские муллы создали чудо