| ДАЙДЖЕСТ: |

Основной версией убийства журналиста является его профессиональная деятельность.
«Сходный почерк с убийством Олега Калашникова в том, что убийца караулили свою жертву у его места постоянного жительства», — написал Геращенко на своей странице в Facebook.
Перед убийством экс-регионал Олег Калашников имел серьезные финансовые проблемы.
В четверг в Шевченковском районе Киева был убит бывший шеф-редактор украинской газеты «Сегодня», журналист Олесь Бузина.
«У следствия есть уже семь свидетелей преступления» , — сказал начальник ГУ МВД в Киеве Александр Терещук.
Такое заявление Геращенко сделал в прямом эфире «5 канала». Изначально он был сторонником Майдана, однако после разочаровался в новой украинской власти и неоднократно высказывался о ней критически, в частности, призывал прекратить АТО на Донбассе.
Об этом он сообщил checheninfo.ru, пишет mstyle.lugansk.ua. Причиной его смерти стало огнестрельное ранение.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Мурадлы обыграл Мамедъярова и стал чемпионом Азербайджана по шахматам
АЗЕРБАЙДЖАН. В Шамахинском районе зафиксировано землетрясение в 4 балла
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Тбилиси нарастили торговые связи на 6,6%
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил короля Саудовской Аравии
За референдумом в Казахстане будут наблюдать парламентарии стран СНГ
Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 5,5 в Афганистане