| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Открытие прошло в столичной Мэрии. В задачи центра входит работа с обратной связью с населением, сокращение времени ответов для пользователей, а также подготовку методических и информационных материалов по запросам граждан. Центром будут рассматриваться вопросы, касающиеся всех сфер, от жилищно-коммунальной до улучшения жилищных условий.
Чеченская Республика первой в СКФО открыла Муниципальные центры управления. Регион является одним из первых среди субъектов РФ, открывших филиалы во всех муниципальных районах и городских округах.
Напомним, муниципальный центр управления (МЦУ) – это координационный центр, задачей которого является построение системной работы с сообщениями от населения. Прежде всего это выявление проблем, мониторинг, аналитика, их оперативное и качественное решение и предотвращение появления аналогичных проблем в будущем.
![]() |
АРМЕНИЯ. Три ветви армянской диаспоры: влияние, значение, отношения с Ереваном
АРМЕНИЯ. В Армении запустили Амулсарский золотоносный рудник
ДАГЕСТАН. СКФУ обсудил с главой Дагестана совместные проекты
ДАГЕСТАН. Дагестан упрощает выплаты донорам: с 2027 года — без заявлений и справок
АРМЕНИЯ. Азербайджан стал лидером региона по доступности бензина
ГРУЗИЯ. Европарламент принял очередную антигрузинскую резолюцию
ГРУЗИЯ. Грузия заплатит Siemens за систему защиты энергетических сетей
ГРУЗИЯ. Решение о возможном запрете пяти партий примет пленум КС Грузии