| ДАЙДЖЕСТ: |

Анонимный источник в МВД сообщил, что свидетель прибыл в Абу-Даби под другой фамилией. «Есть формация, что Геремеев проживает в объекте недвижимости, который принадлежит одному из жителей Чечни», — отметил источник.
Ранее о том, что Геремеев уехал в ОАЭ, рассказал у себя в Facebook член движения «Солидарность» Илья Яшин. В частности, водитель Геремеева, по данным следствия, передал пистолет, из которого был убит Немцов, и в квартире родственников Геремеева подозреваемый в исполнении убийства прятался после покушения.
Возможно, Геремеев до сих пор находится в чеченском селе Джалка, однако он мог и покинуть Россию через международный аэропорт в Грозном, используя для выезда поддельный паспорт. Тогда же СМИ отмечало, что подъезды к населенному пункту охраняются вооруженными людьми. Кроме Геремеева чеченские силовики должны были найти и допросить некоего Руслана М., который фигурирует в деле под именем «Руслик».
Добавим, Борис Немцов был расстрелян неизвестными около полуночи 27 февраля в центре Москвы, на Большом Москворецком мосту. Эскерханов также заявил суду, что не признает свою вину.
![]() |
Туркестанский саммит: ОТГ нацелена стать новым центром силы в сфере ИИ
АДЫГЕЯ. Гуманитарный десант из Адыгеи: волонтёры привезли в Херсонскую область одежду, еду и бельё
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии стартует месячник по профилактике наркомании среди молодежи
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии появится центр бега Всероссийской федерации легкой атлетики
АБХАЗИЯ. В России резко вырос спрос на длительные путешествия