Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Проверена готовность к действиям дежурных караулов


Просмотров: 478Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Проверена готовность к действиям дежурных караулов

КБР. Скачать оригинал
В Баксане, в торгово-развлекательном комплексе «Звездный» прошли пожарно-тактические занятия. Сотрудники чрезвычайного ведомства отрабатывали действия по тушению пожара на объекте с массовым пребыванием людей.


Целью проведения занятий была проверка готовности территориальных пожарно-спасательных подразделений к выполнению задач по предназначению, совершенствование навыков работы при тушении пожаров.

По тактическому замыслу пожар возник в детской игровой зоне на 3-м этаже. Площадь условного пожара составила 80 квадратных метров. Работники комплекса до прибытия пожарно-спасательных подразделений провели эвакуацию посетителей и работников.


К месту прибыли два дежурных отделения и автолестница из пожарно-спасательной части №7 города Баксан. Сразу была организована работа штаба пожаротушения. Огнеборцы быстро и слаженно развернули пожарно-техническое вооружение, установили технику на пожарные гидранты. Используя средства индивидуальной защиты органов дыхания зашли в здание и приступили к тушению условного пожара. Площадь пожара стремительно увеличивалась и достигла площади 120 квадратных метров. Руководитель тушения пожара запросил дополнительные силы и средства. К тушению было привлечено дополнительное отделение от ПСЧ-13. Специалисты службы пожаротушения проверяли каждое действие руководителя тушения пожара и пожарных. Личный состав подразделений работал грамотно и уверенно. Совместными грамотными действиями онеборцев условный пожар был потушен.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"