ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Назрановский «Ангушт» выиграл у ФК «Дербент» в рамках первенства 3 лиги зоны ЮФО-СКФО. Встреча прошла в Дербенте на городском стадионе и завершилась со счетом 2:1.
Счет в матче был открыт на 25 минуте встречи – неутомимый ветеран ингушского футбола Руслан Зязиков отличился забитым мячом. Больше голов в первом тайме забито не было. Во второй половине встречи забитые мячи пришли за 20 минут до конца поединка. На 70 минуте «Дербент» сделал счет равным, но через 10 минут назрановцам благодаря усилиям Зелимхана Ахкильгова удалось забить победный мяч.
«Ангушт» одержал 6 победу подряд в первенстве, набрал 18 очков и единолично возглавляет в турнирную таблицу. «Дербент» с 11 баллами в активе остался на 3 месте в таблице. В следующем матче «Ангушт» 7 июля примет на своем поле ФК «Динамо-Дагестан».
«Ангушт»: Гелани Хаштыров – Ислам Хамхоев, Микаил Бештоев, Магомед Балаев, Ахмед Экажев – Руслан Халухаев, Идрис Газдиев, Алисхан Ахильгов, Зелимхан Ахкильгов – Руслан Зязиков, Бекхан Алиев
На замену выходили Ильяс Сачаев, Магомед Марзиев, Ахмед Марзиев, Ахмед Оздоев, Ахмед Парчиев
![]() |
ДАГЕСТАН. Акция "Чистый воздух": дагестанцы отметили Всемирный день без табака
ДАГЕСТАН. Росгвардия обеспечила безопасность празднования Международного дня защиты детей
ДАГЕСТАН. Каждый ребёнок — важен! В Дагестане прошли мощные детские фестивали
РОСТОВ. Названы районы Ростовской области с почвенной засухой
ОСЕТИЯ. Чемпион по дзюдо, герой в жизни: как московский прохожий спас ребенка
ИНГУШЕТИЯ. Нет места для талантов: ремесленники Ингушетии зовут на помощь
РОСТОВ. Лето в городе: на этой неделе в Новочеркасске будет жарко и без осадков
ИНГУШЕТИЯ. Фейерверк улыбок: Малгобекский район встретил День защиты детей по-настоящему ярко
ЧЕЧНЯ. Солдаты Победы: уроженец села Шуани Ножай-юртовского района Абусупьян Исрапилов