| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Назрановский «Ангушт» выиграл у ФК «Дербент» в рамках первенства 3 лиги зоны ЮФО-СКФО. Встреча прошла в Дербенте на городском стадионе и завершилась со счетом 2:1.
Счет в матче был открыт на 25 минуте встречи – неутомимый ветеран ингушского футбола Руслан Зязиков отличился забитым мячом. Больше голов в первом тайме забито не было. Во второй половине встречи забитые мячи пришли за 20 минут до конца поединка. На 70 минуте «Дербент» сделал счет равным, но через 10 минут назрановцам благодаря усилиям Зелимхана Ахкильгова удалось забить победный мяч.
«Ангушт» одержал 6 победу подряд в первенстве, набрал 18 очков и единолично возглавляет в турнирную таблицу. «Дербент» с 11 баллами в активе остался на 3 месте в таблице. В следующем матче «Ангушт» 7 июля примет на своем поле ФК «Динамо-Дагестан».
«Ангушт»: Гелани Хаштыров – Ислам Хамхоев, Микаил Бештоев, Магомед Балаев, Ахмед Экажев – Руслан Халухаев, Идрис Газдиев, Алисхан Ахильгов, Зелимхан Ахкильгов – Руслан Зязиков, Бекхан Алиев
На замену выходили Ильяс Сачаев, Магомед Марзиев, Ахмед Марзиев, Ахмед Оздоев, Ахмед Парчиев
![]() |
Можно ли заряжать телефон в общественных местах без риска для данных? Разбираемся вместе с экспертом
Выставка «Умный дом» в ММОМА: звуковые инсталляции и бесконтактные платежи как искусство
АРМЕНИЯ. Токаев поблагодарил Ильхама Алиева за транзит в Армению
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении встретился с послом России в Ереване
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров