ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Назрановский «Ангушт» одержал уверенную победу над каспийским «УОР-Дагестан» в рамках первенства 3 лиги зоны ЮФО-СКФО. Встреча прошла в Каспийске на городском стадионе и завершилась со счетом 2:0.
Оба решающих гола «Ангушт» забил во втором тайме. На 67 минуте назрановцев вперед вывел защитник Магомед Балаев после подачи с углового, а на 85 минуте преимущество в счете развил вышедший на замену Бекхан Алиев, отличившийся очередным голом в первенстве.
«Ангушт» одержал 5 победу кряду в чемпионате, набрал 15 очков и поднялся на 1 место в турнирной таблице, сравнявшись по очкам с лидером первенства – прохладненским «Энергетиком». «УОР-Дагестан» с 10 баллами в активе спустился на 5 место в таблице. В следующем матче «Ангушт» 3 июля сыграет на выезде против ФК «Дербент».
«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев – Ислам Хамхоев (Ахмед Оздоев), Акраман Хаматханов, Магомед Балаев, Ахмед Экажев (Микаил Бештоев) – Ахмед Парчиев (Бекхан Алиев), Идрис Газдиев, Алисхан Ахильгов, Руслан Халухаев (Халид Оздоев), Зелимхан Ахкильгов (Бекхан Цуроев), – Руслан Зязиков (Ильяс Сачаев)
![]() |
Белорусская сельхозтехника: ключ к высокому урожаю и эффективному возделыванию
АЗЕРБАЙДЖАН. Борцы из Азербайджана завоевали три серебряных медали на Чемпионате Европы
ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы приняли участие в итоговом заседании Общественного совета «Турпалхо – Герои 95»
АСТРАХАНЬ. Астраханские ветеринары изолировали очаг опасной инфекции на лиманской ферме
ЧЕЧНЯ. Юрий Котенок: России намекают на возможное открытие «Каспийского фронта»
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии объявили войну общей беде которая губит молодежь