ИНГУШЕТИЯ. «Ангушт» (Назрань) – «Динамо-Дагестан» (Махачкала) 5:1 (2:1)

Просмотров: 765Комментариев: 0

ИНГУШЕТИЯ. Назрановский «Ангушт» с разгромным счетом выиграл у махачкалинского ФК «Динамо-Дагестан» в рамках первенства 3 лиги зоны ЮФО-СКФО. Встреча прошла в Назрани на стадионе «Центральный» им. Р. Аушева и завершилась со счетом 5:1.

«Ангушту» удалось забить два быстрых мяча в начале игры, обеспечив себе комфортное преимущество в счете. Счет в матче открыл Идрис Газдиев, а потом уже Бекхан Алиев сделал счет 2:0. В конце первого тайма дагестанцам удалось отыграть один мяч и возродить интригу в матче.
Во второй половине встречи вопросов в исходе поединка не возникало, так как назрановцы после перерыва трижды поразили ворота соперника. Бекхан Алиев оформил очередной дубль в матче, после чего дагестанские футболисты срезали мяч в собственные ворота. Точку во встрече точным ударом поставил Ахмед Парчиев.
«Ангушт» одержал 7 победу подряд в первенстве, набрал 21 очко и продолжает идти вровень с прохладненским «Энергетиком», который свой матч также выиграл. В следующем матче «Ангушт» 14 июля сыграет на выезде против элистинского «Уралана»
«Ангушт»: Гелани Хаштыров – Ислам Хамхоев, Хаматханов Акраман (Микаил Бештоев 70), Магомед Балаев (Ахмед Оздоев 65), Ахмед Экажев – Руслан Халухаев (Ильяс Сачаев 75), Идрис Газдиев, Алисхан Ахильгов (Магомед Марзиев 80), Зелимхан Ахкильгов (Ахмед Марзиев 80) – Руслан Зязиков, Бекхан Алиев (Ахмед Парчиев 75)