| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В Сунже помимо культурных программ организованы ярмарки и застолья. Учащиеся и педагогический коллектив школы № 2 своими руками приготовили для гостей различные блюда ингушской кухни. Традиционно на базе общеобразовательного учреждения работает избирательный участок № 909. Халву, в основе которой пшеничная и кукурузная мука, традиционные лепешки с творогом, пирожки, различные овощные соленья, фрукты, пироги мог попробовать каждый голосующий. Школьники радушно встречали гостей, предлагая немного подкрепиться.
Глава города Аслан Умаров месте с председателем горсовета Рашидом Накостоевым оценили усилия учащихся.
Учителя совместно с воспитанниками в честь важного общественно-политического события организовали большое застолье для избирателей «Золотая осень».
Умаров в ходе визита ознакомился с ходом голосования. Проверил созданные условия для голосующих, соблюдение требований Роспотребнадзора в связи с непростой эпидобстановкой.
Мэр высоко оценил старания руководства учреждения и ребят. В Сунже до 20:00 будут работать 10 УИКов.
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане