| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В городе Сунжа 24 сентября пройдёт молодёжная квест-игра в рамках реализации проекта «Превенция экстремизма», старт назначен на 15:00.
Как сообщила газете «Ингушетия» пресс-служба Коммолодёжи, мероприятие направлено на профилактику и предотвращение распространения идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде.
Приглашаются все желающие принять участие в квест-игре, где молодежь сможет попробовать свои силы в различных заданиях: интеллектуальных, спортивных, проверить себя на выносливость и смекалку.
Команда, которая покажет лучшие результаты и придёт на крайнюю локацию первой, станет победителем игры. По итогам квест-игры участникам вручат дипломы и ценные призы.
Чтобы принять участие в квесте, необходимо отправить свое ФИО на номер специалиста молодёжного ведомства региона 8(934)999-93-00.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов