Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Андрей Алексеенко провёл первое заседание Совета директоров Краснодара


Просмотров: 451Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Андрей Алексеенко провёл первое заседание Совета директоров Краснодара

КРАСНОДАР. Руководители 100 крупнейших предприятий города по приглашению исполняющего обязанности главы образовали Совет директоров города. В заседании приняли участие лидеры ключевых отраслей экономики города, в числе которых промышленность, строительство, транспорт, торговля, сфера услуг, энергетика.

Совет директоров прошел в режиме диалога. Андрей Алексеенко и руководители ведущих организаций обсудили приоритетные задачи социально-экономического развития краевого центра и участие бизнеса в их реализации.


Уверен, что предприниматели Краснодара люди неравнодушные, ведь помимо бизнеса существуют и вечные ценности. Здесь живут наши родители, растут наши дети. Какой быт их будет окружать наша зона ответственности. У нас много отраслей, в модернизации которых город нуждается. Город растёт, и мы сталкиваемся с проблемой роста нехваткой социальных объектов, есть проблемы с дорожно-транспортной инфраструктурой, все мы с вами одинаково стоим в пробках. Только вместе мы построим новый город. В динамическом росте населения есть и огромный потенциал для развития экономики. Но для этого нужно правильно распоряжаться ресурсами. Городу нужна команда неравнодушных людей, единомышленников. Хочу подчеркнуть я готов для открытого диалога, готов выслушать ваши идеи и предложения, сказал Андрей Алексеенко.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"