ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ.
Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов побывал в гостях у семьи Юсуфа Измайлова. Мальчик обратился на программу «Прямая линия», прошедшую 25 декабря, с видеопосланием, в котором попросил коляску для людей с ограниченными возможностями здоровья. У восьмилетнего Юсуфа инвалидность 1 группы.
Руководитель субъекта в ходе посещения пообщался с членами семьи Измайловых, в которой растут еще двое братьев и сестра Юсуфа.
«Мне очень приятно видеть вашу дружную и сплоченную семью. Еще больше меня радует открытость, общительность Юсуфа, его тяга к знаниям и стремление к познанию мира. Сразу видно, что с таким окружением, теплым отношением парень не пропадет, и мы тоже со своей стороны окажем необходимую помощь», - отметил Махмуд-Али Калиматов.
Глава региона пообщался с родителями, ознакомился с условиями проживания семьи Измайловых и расспросил о других пожеланиях и потребностях детей.
![]() |
ГРУЗИЯ. "Грузинская мечта" побеждает на выборах по всей Грузии
Азербайджанская сборная по бадминтону завоевала 7 медалей на III Играх СНГ
Турнир по стрельбе из лука в рамках III Игр стран СНГ завершился в Ханкенди
Десятый день III игр стран СНГ: пройдут соревнования в десяти видах спорта
III Игры стран СНГ организованы на очень высоком уровне – Алексей Свирин
ЧЕЧНЯ. В Грозном почтили память Ахмата-Хаджи Кадырова в День города