| ДАЙДЖЕСТ: |

Великобритания проведет референдум о том, оставаться ли ей в Евросоюзе. Еще до того, как мы начали нашу работу, мы пообещали сохранить нашу страну единой.
Премьер-министр Великобритании анонсировал референдум, на котором будет поставлен вопрос о том, останется ли страна в составе ЕС.
Рассчитываю, что новое британское правительство обеспечит продолжение членства Объединенного Королевства в Европейском Союзе.
«Улучшение Евросоюза находится в интересах не только Великобритании, но и каждого члена союза», — отметил Туск. Впереди у Евросоюза — трудные времена. Ранее сегодня сообщалось, что по данным экзит-полов Консервативная партия лидирует на выборах в парламент Британии, получая 316 мест из 650.
При этом они могут еще увеличить число занимаемых кресел в парламенте до 329. The Daily Mail процитировала слова прежнего премьера Шотландии Алекса Салмонда, который как-то сказал Кэмерону, что «вы дождетесь, Дэвид, шотландский лев еще зарычит».
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян назвал свою главную задачу на посту премьера Армении
Песков: РФ, США и Китай формируют предложения по возможной трехсторонней встрече
АРМЕНИЯ. Ереван не пойдет на антииранские шаги при реализации TRIPP – Симонян
Снегопад закрыл Харибский перевал в Гумбетовском районе Дагестана
Архитектурная революция Захи Хадид в России: от космической виллы до авангардного офиса
5 скрытых жемчужин кавказского кино: от волшебных находок до трагедий войны
Власти Ирана одобрили соглашение по железной дороге Решт - Астара