| ДАЙДЖЕСТ: |

Об этом заявил в ходе конференции делегатов организации вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко, возглавляющий контрольно-ревизионную комиссию союза. «Высокий риск банкротства РФС, для продолжения деятельности нужно провести реструктуризацию задолженностей и расходов», — говорится в отчете комиссии.
Долг РФС на конец мая составляет приблизительно 1,4 млрд руб. К началу зимы члены исполкома подвергли резкой критике финансовый отчет организации по итогам минувшего года из-за кредитной задолженности.
Больше всего РФС заработал на продаже прав и спонсорских услуг (1 млрд 790,9 млн). Он также оценил финансовый оборот в российском футболе в $2,5 млрд и предположил, что такие крупные госкорпорации, как «Газпром», «Роснефть», РЖД, ВТБ, «Россети», могли выделить средства на развитие российского спорта.
На Конференции РФС, которая сейчас проходит в столице, ожидается рассмотрение вопроса о досрочном прекращении полномочий президента РФС Николая Толстых.
При этом бюджет РФС на 2015 год так и не принят.
![]() |
Более 100 матчей вместе: Станислав Саламович покидает Грозный с благодарностью и уважением.
ЧЕЧНЯ. Чеченские ученые взяли курс на зеленое будущее в Волгограде
ЧЕЧНЯ. Чеченские ученые взяли курс на зеленое будущее в Волгограде
Выигрыш от экологии: новый «полезный гостинец» с Камчатки интересен и для Армении
ЧЕЧНЯ. 9 миллиардов добра: Фонд Ахмата-Хаджи Кадырова изменил жизнь тысяч семей в 2026 году
ЧЕЧНЯ. 9 миллиардов добра: Фонд Ахмата-Хаджи Кадырова изменил жизнь тысяч семей в 2026 году
В Армении заявили об отказе России принять нового посла: что ответили в Москве