| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с дядей, Председателем Совета алимов Северо-Кавказского федерального округа Хож-Ахмедом Кадыровым посетил религиозное мероприятие «зикр» и «саг1а» в память об Марьям Делимхановой. Оно прошло в доме депутата Госдумы РФ, Героя России Адама Делимханова.
«Марьям Юсуповна была достойной женщиной, имеющей большие заслуги перед чеченским народом. Она родила, воспитала и вырастила верных соратников Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, истинных сыновей Чеченской Республики и всей России в лице братьев Делимхановых», - написал в соцсети Кадыров.
По его словам, они вместе с Адамом Делимхановым вспомнили, как в годы борьбы с международным терроризмом Марьям Юсуповна провожала их на спецоперации и как бессонными ночами ждала возвращения домой.
![]() |
Аракчи заявил Лаврову, что атака Украины на иранское судно не останется без ответа
Сергей Мелконян: Прагматизм возобладал над моралью. Израиль и признание Геноцида армян
Иран заявил, что, если не сможет продавать нефть, то никому в регионе не позволит этого делать
АРМЕНИЯ. Россельхознадзор пресек ввоз армянских роз из Беларуси
АРМЕНИЯ. Милли Меджлис выразил решительный протест против антиазербайджанского законопроекта США
Отстали на 30 лет, но начали всерьёз: что стоит за гонкой российской микроэлектроники?
Мошенники используют интерес подростков к компьютерным играм для кражи денег
Переговоры между Тегераном и Вашингтоном на данный момент не ведутся — МИД