Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Инициатива астраханского депутата по благоустройству дворов набирает обороты


Просмотров: 634Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Инициатива астраханского депутата по благоустройству дворов набирает обороты

АСТРАХАНЬ.  Более четверти обращений к депутату стали повторными, сообщает пресс-служба губернатора Астраханской области. Жители региона, получив помощь в решении проблем, записываются на встречу с депутатом Госдумы Ринатом Аюповым, чтобы обозначить новые задачи или выразить благодарность за эффективную работу.

В этом раз несколько астраханцев пришли на личный приём к парламентарию, чтобы рассказать о результатах их участия в акции Благополучие начинается с порядка. Проект был запущен около двух месяц назад по инициативе депутата. За это время активисты и волонтёры из Команды Аюпова привели в порядок более 50 дворов и социальных объектов. Многие решили не останавливаться на достигнутом и заняться озеленением своих придомовых территорий.


Инициатива, запущенная почти два месяца назад, не просто продолжает существовать, она набирает обороты, отмечает Ринат Аюпов. На её примере мы видим, что взаимодействие властей и граждан может быть весьма успешным и эффективным. Подтверждением этому стал и мой личный приём. Многие пришли на встречу с новыми вопросами, потому что предыдущие были успешно решены.

К парламентарию поступают не только личные обращения, но и коллективные. Так, в этот раз помощь у депутата попросили жители посёлка Прикаспийский Наримановского района, обеспокоенные слухами о закрытии почтового отделения. В населённом пункте проживает более тысячи человек, и все социальные выплаты астраханцы получают на почте, там же оплачивают коммунальные услуги. Если то, о чём так переживают сельчане, всё-таки произойдёт, то им придётся оформлять банковские карты и ездить снимать деньги в другие населённые пункты.


Ринат Аюпов пообещал обсудить это вопрос с руководителем отделения УФПС.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"