ДАЙДЖЕСТ: |
Также ученые выяснили, что меньше всего болеют люди, родившиеся в мае.
В указанной группе было зафиксировано более 1600 разнообразных форм заболеваний. Также ученые определили, что день рождения осенью отмечают уполномоченные самого «болезненного» слоя населения нашей планеты, которые являются постоянными посетителями медицинских учреждений.
По последним предварительным сведениям на текущий момент источника, результаты исследований были опубликованы в научных журналах The Journal of the American Medical Informatics Association. Аналитиками было установлено, что риск развития 50-ти 5-ти из более чем полутора тысяч заболеваний зависит от месяца, в каком родился человек.
Ученые утверждают, что самым крепким здоровьем обладают люди, которые появились на свет в конце весны, а чаще всех к медиками обычно обращаются те, кто родился во втором месяце осени. В частности, «майские» люди превосходят тех, кто родился в других месяцах, силой своего здоровья.
Гиперактивность и синдром дефицита чаще встречается у людей, рожденных к концу осени.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Жители превратили заброшенный лесок в уютное место отдыха — и получилось красиво
АРМЕНИЯ. Член комитета по иностранным делам Сената США прилетел в Армению
АРМЕНИЯ. МИД Азербайджана: число жертв минного террора Армении приближается к 400
АРМЕНИЯ. Пашиняну может грозить уголовное дело за оскорбление церкви
АРМЕНИЯ. Правоохранители США арестовали крупную этническую преступную группировку
АРМЕНИЯ. МИД Армении поблагодарил французских сенаторов за проармянскую политику
Казахстан планирует экспортировать в Армению товары почти на $350 млн
Мирзиеев примет участие в саммите "Центральная Азия - Италия"
Токаев заявил об отсутствии у Казахстана планов вступить в БРИКС
ДАГЕСТАН. 350 объектов подлежат региональному экологическому надзору в Дагестане