| ДАЙДЖЕСТ: |

По последней достоверной информации на текущий момент исследований они написали книгу «Руководство к счастью», позволяющую каждому человеку стать счастливым с помощью 4-х простых шагов, сообщает checheninfo.ru.
Четвертое правило счастья — культивировать внутри себя здоровые привычки: гулять на природе и помогать ближним.
Специалисты уверены, необходимо пройти 10-недельную программу из 4 шагов, которые полностью изменят ваше сознание и сделают счастливым. Учёные предлагают в указанные сроки выполнять ряд упражнений, которые включают в себя четыре шага.
Исследователи отметили, что от 40 до 50% счастья человека зависит от выбора, который он совершает ежедневно. «Каждый человек может выбрать в качестве своего приоритета то, что красиво и правильно в его жизни. Некоторые люди рождаются с нею, а остальные сознательно выбирают», — говорят исследователи. Ученые же предложили следующие четыре шага к счастью.
Первая ступень к счастью заключается в том, что нужно тренировать свое внимание. Это нужно делать с самого утра.
Когда какие-то вещи в вашей жизни идут не так, как хотелось бы, постарайтесь сосредоточиться на том, что хорошо, но не на том, что плохо.
Третьим шагом на пути к новому уровню счастья ученые считают соединение сознания и тела.
По утверждению ученых, счастье — это привычка. Кроме того, требуется эмоциональная устойчивость, которая также достигается путем тренировок.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. BP инвестировала в проекты в Азербайджане $87 млрд
АЗЕРБАЙДЖАН. Лидеры Азербайджана и Армении обсудили прогресс в мирном процессе
АЗЕРБАЙДЖАН. SOCAR меняет технологию бурения на двух месторождениях
ЧЕЧНЯ. Г1уда Ганбулатов: когда имя остаётся в памяти и в топониме
АЗЕРБАЙДЖАН. ВВП Азербайджана вырастет на 2,4% – прогноз ЦБ АР
АЗЕРБАЙДЖАН. Легендарные отели Азербайджана назвали в сервисе "Островок"
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае ввели 6,2 млн квадратных метров жилья по итогам года
КРАСНОДАР. Кубань заняла второе место в рейтинге самых популярных направлений для отдыха в 2025 году
ЧЕЧНЯ. Г1уда Ганбулатов: когда имя остаётся в памяти и в топониме