| ДАЙДЖЕСТ: |

При выходе новой модели iPhone пользователи встают в очередь за ней, хотя понимают, что никаких существенных изменений по сравнению с предыдущими образцами не появилось, заявил первый замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Сергей Леонов. Об этом передаёт NEWS.ru.
Он призвал признать подобное поведение душевным расстройством. По его мнению, государственные СМИ должны способствовать снижению ажиотажа на технику Apple.
Он подчеркнул, что большинство потребителей не пользуются даже 20% функций и возможностей iPhone. По мнению Леонова, желание купить устройство Apple в самой дорогой комплектации — это истерия, которая была искусственно создана маркетологами. Он отметил, что на рынке можно найти множество аналогов iPhone по более доступным ценам, которые смогут удовлетворить потребности массового потребителя.
![]() |
Россия готова поддерживать стабильность на мировом рынке нефти
АЗЕРБАЙДЖАН. Представители Баку и Еревана встретились на конференции в Стамбуле
АЗЕРБАЙДЖАН. РЖД намерена продолжать сотрудничество с Азербайджаном
ЧЕЧНЯ. Грозный на старте нового этапа: город будущего строится сегодня
АЗЕРБАЙДЖАН. Самый сейсмически активный район Карабаха и Восточного Зангезура назвали в Азербайджане