Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Госдуме посчитали, что именно iPhone вызывает душевное расстройство


ДАЙДЖЕСТ:
В Госдуме посчитали, что именно iPhone вызывает душевное расстройство

При выходе новой модели iPhone пользователи встают в очередь за ней, хотя понимают, что никаких существенных изменений по сравнению с предыдущими образцами не появилось, заявил первый замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Сергей Леонов. Об этом передаёт NEWS.ru.

Он призвал признать подобное поведение душевным расстройством. По его мнению, государственные СМИ должны способствовать снижению ажиотажа на технику Apple.


"Повторяется одна и та же история. Компания Apple презентует новые модели смартфона, миллионы потребителей по всему миру возмущаются минимальными изменениями, гипертрофированными ценам, маркетинговыми манипуляциями производителя, но все равно встают в очередь. Многие берут кредиты на этот якобы имиджевый гаджет. Считаю, что подобное поведение пора признать душевным расстройством и на уровне государственных СМИ способствовать снижению этого нездорового ажиотажа", — сказал депутат.


Он подчеркнул, что большинство потребителей не пользуются даже 20% функций и возможностей iPhone. По мнению Леонова, желание купить устройство Apple в самой дорогой комплектации — это истерия, которая была искусственно создана маркетологами. Он отметил, что на рынке можно найти множество аналогов iPhone по более доступным ценам, которые смогут удовлетворить потребности массового потребителя.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек