| ДАЙДЖЕСТ: |

В самопровозглашенной Донецкой народной республике опасаются срыва переговоров по кризису в государстве Украина, сообщает checheninfo.ru.
Полпред ЛНР на минских переговорах также отметил, что заседание рабочих подгрупп планируется традиционно провести в Минске.
Чиновники выразили мнение, что Крым является частью РФ.
Поэтому обстановку в Крыму он охарактеризовал как позитивную: «Сегодня ситуация там стабилизирована, прогнозируема и развивается весьма динамично». Что формат должен быть не трехсторонний, который утвердили руководители правительств «нормандского формата», трехсторонняя контактная группа, а они хотят — «трехсторонняя плюс уполномоченные отдельных районов Донбасса». Но Киев, несмотря на заверения Донбасса о готовности остаться в составе Украинского государства, демонстрирует явное расхождение с принципами мирного урегулирования и пунктами минских соглашений.
![]() |
ДАГЕСТАН. После потопа: в Дагестане снесли 115 незаконных строений и расчистили 17 км русел рек
Минразведки Ирана: Враг перешел к «скрытой гибридной войне» после провала военной агрессии
КАЛМЫКИЯ. Соцконтракт помог молодому предпринимателю из Элисты запустить бизнес по 3D-моделированию
ГРУЗИЯ. Хвича Кварацхелия признан лучшим футболистом в Лиге чемпионов