Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Восемь жителей Дагестана лишили пенсионеров денег


Просмотров: 357Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Восемь жителей Дагестана лишили пенсионеров денег

В Левашинском районе Дагестана рассмотрят уголовное дело в отношении 8 местных жителей, их обвиняют в хищении 3,9 млн рублей, которые предназначались для пенсионных выплат, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Мошенники незаконно оформили в бюро медико-социальной экспертизы инвалидности на своих детей и на основании этого похитили пенсионные выплаты. Их будут судить по статье 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).


Отмечается, что в ходе следствия частично возмещен причиненный ущерб на сумму 410 тыс рублей. Для возмещения оставшейся части против обвиняемых предъявлены иски.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"