| ДАЙДЖЕСТ: |

По официальной информации, в результате сильного ливня с градом, который в ночь на 14 июня привел к сходу оползня и паводку на реке Вере, в Тбилиси погибли 19 человек, еще шестеро числятся пропавшими без вести. Он разместил фотографию бегемота, сбежавшего из Тбилисского зоопарка, и добавил, что горит желанием «присоединиться к этому цирку». Вода полностью уничтожила нижнюю часть зоопарка.
Уцелевшие собаки обязаны жизнью не только лишь людям, однако и своим собратьям. Двенадцатилетняя овчарка Леди, брошенная своими хозяевами из-за старости, прямо во время наводнения смогла спасти 4-х обитателей этого питомника.
Отметим, что фото этого героического животного облетело социальные сети точно за день.
Жители грузинской столицы скоро получат новый зоопарк. Она твердо решила забрать четырехлапую спасательницу к себе.
«Контакт есть! Спасибо добрым Людям».
«Как я уже подчеркнул, в работе комиссии примут участие международно признанные эксперты, я готов лично принять участие в процессе их приглашения. Маська — мой!!!» — написала Алена у себя на странице в Фейсбуке. Часть животных после наводнения забрали горожане — некоторых навсегда, некоторых — на передержку, пока не будут заново выстроены вольеры. Она также передала, что рядом с бензоколонкой был найден африканский пингвин, которого на текущий момент перевели в пингвинариум.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет первое заседание комиссии по обмелению Каспия
ДАГЕСТАН. Нож в детском саду: в Майкопе 69-летний мужчина расправился с женой
АРМЕНИЯ. Вопросы взаимодействия обсудили главы МИД Армении и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев призвал определить все влияющие на обмеление Каспия факторы
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря