| ДАЙДЖЕСТ: |

Как передает Интерфакс ссылаясь на директора департамента ЧС МВД Грузии Звиада Кацашвили, сегодня был обнаружен труп молодого тигра, которого разыскивали несколько недель.
Ранее, в ночь на 14-е июня, в Тбилиси была на 100% разрушена нижняя часть конструкции зоопарка. Вмонтированный в тело хищника чип это подтвердил.
Кроме того, со словам депутата, продолжаются поиски 3-х пропавших при наводнении людей.
Во время проведения очистных работ, после наводнения, спасатели обнаружили труп тигра. В результате погибли 19 человек и еще трое числятся пропавшими без вести. Нармания подчеркнул, что эта информация основана на данных администрации зоопарка, информирует checheninfo.ru. Погибло более 300 животных, что составляет не менее практически половину от общего количества. К этому времени пропавшим не считается ни один хищник.
![]() |
В поездку по обновленному маршруту отправился турпоезд "Шелковый путь"
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии откроют филиал Московского протезно-ортопедического предприятия
Москву и Ашхабад связывают дружба и стратегическое партнерство – Мишустин
АЗЕРБАЙДЖАН. Швейцария заблокировала провокацию армянских националистов
Новые сроки визита премьера Пакистана в Россию станут известны до июля
ЧЕЧНЯ. День, изменивший историю: 23 марта 2003 года чеченский народ выбрал мир и единство с Россией
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский полузащитник станет игроком "Пафоса"
Убийства лидеров Ирана будут иметь глубокие последствия – Кремль