| ДАЙДЖЕСТ: |

Его тема была определена как «Кризис: мифы и реальность». Его посещают тысячи участников: главый государств и правительств развивающихся стран, руководители крупнейших компаний, мировые эксперты.
«Рано утром прошел деловой завтрак у Германа Грефа». 1-ый: что нужно сделать для возвращения к экономическому росту не менее 2% в год? «В 4 квартал будет приблизительно 2% спада», — сказа Улюкаев. «По итогам года падение составит приблизительно 2,4%, а в 2016 г. мы приблизимся к росту ВВП в 2-2,5%», — поделился последними расчетами Алексей Улюкаев.
Губернатор Новгородской области подвёл итоги работы на Петербургском международном экономическом форуме. Я уже несколько лет — участник этого мероприятия. Большинство проголосовали за проведение структурных реформ.
Насыщенная программа форума сегодня началась с делового завтрака сбербанка Российской Федерации. Присутствующие обсудили, как данная ситуация может отразиться на состоянии азиатской экономики (лидирующей по темпам развития), и каким образом стратегия экономической трансформации Китая повлияет на глобальный спрос.
Сейчас в санкт-петербурге проходит международный экономический форум, в каком принимают участие члены правительства РФ и президент Владимир Путин, а еще экономический истеблишмент РФ и других стран.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия и Турция укрепляют сотрудничество в сфере охраны лесов
Наука перестает быть наблюдением и становится инструментом ее глубокого преобразования
КРАСНОДАР. В Славянском районе из-за прорыва дамбы затопило более тысячи гектаров полей
Отношения России и Узбекистана входят в новую эру – Мирзиеев
ЧЕЧНЯ. «Ахмат» усиливается: три новых игрока к старту сезона
ЧЕЧНЯ. Кадыров поздравил жителей Ингушетии с годовщиной образования республики
ЧЕЧНЯ. ЧГПУ и университет Гянджи: новый мост между Чечней и Азербайджаном
ЧЕЧНЯ. Музей Зелимхана в Харачое: культурный центр на родине легендарного абрека