| ДАЙДЖЕСТ: |

Также сообщается, что собеседники обсудили ситуацию на Донбассе.
Он также подчеркнул, что встреча в «нормандском формате» на уровне лидеров стран пока не планируется — для этого должны быть урегулированы необходимые вопросы, тогда как Киев, по утверждению Пескова, продолжает нарушать минские договоренности.
Президент Петр Порошенко и канцлер Германии Ангела Меркель провели телефонный разговор о будущих переговорах в «нормандском» формате на уровне глав МИД.
Как сообщало агентство, уполномоченные Украинского государства, Германии, Франции и Российской Федерации намерены обсудить ситуацию в Донецкой и Луганской областях в париже (Франция) 23 июня.
Павел Климкин, руководитель украинского МИД, 20 июня сделал заявление, что ожидает конкретных результатов от предстоящей встречи в париже.
Состоялся телефонный разговор В. В. Путина Владимира Путина с федеральным канцлером ФРГ ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом, сказала в понедельник pr-служба Кремля.
![]() |
ГРУЗИЯ. Россия стала четвертой по популярности у грузинских туристов
АСТРАХАНЬ. Мощный штормовой фронт с градом и ливнями надвигается на Астраханскую область
ГРУЗИЯ. Санкции против России нанесли бы урон Грузии – Каха Каладзе
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил вице-премьера Марата Хуснуллина с 60-летним юбилеем