ДАЙДЖЕСТ: |
Сейчас организаторы акции должны составить группу, которая встретится с Сержем Саргсяном.
Согласно сообщению пресс-центра полиции Армении, после разгона митинга в Ереване задержано 237 человек, 18 ранены.
Замначальника заверил, что полиция не будет предпринимать никаких действий то тех пор, пока акция носит мирный характер.
По достоверным сведениям «Интерфакс», полиция Армении заблокировала проспект. Участники акции, в свою очередь, требуют трансляции встречи в прямом эфире. Акция протеста началась и в другом городе Гюмри. Это молодежное движение не связано с какими-либо политическими и общественными силами.
Вечером 22 июня участники акции пешком направились к зданию резиденции президента Армении на проспекте Баграмяна.
По его словам, на текущий момент обсуждаются варианты организации переговоров.
Напомним, полиция разогнала демонстрацию против повышения тарифов на электроэнергию в центре Еревана. Около двадцати человек пострадали, не менее 200-сот были задержаны. Однако, во вторник все они были отпущены на свободу.
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию