| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Помощник Главы Чеченской Республики, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев встретился с вынужденными переселенцами из сектора Газа, которые проживают в Чеченской Республике.
Не так давно в Грозном состоялась торжественная церемония открытия поселка, построенного Региональным общественным фондом имени Ахмата-Хаджи Кадырова по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова специально для палестинцев. Там и прошла встреча, в ходе которой Ахмед Дудаев обсудил текущее положение дел и предоставление им необходимой поддержки
"Благодаря Главе ЧР Рамзану Кадырову для комфортного пребывания вынужденных переселенцев из сектора Газа в Чеченской Республике созданы все необходимые условия. Они получили жилье, доступ к медицинским услугам, образованию и социальной поддержке", - отметил министр.
Кроме того, Ахмед Дудаев подчеркнул, что руководство Чеченской Республики продолжает прилагать все усилия для обеспечения благополучия и комфорта вынужденных переселенцев.
"Мы и дальше будем оказывать всю посильную помощь нашим палестинским братьям и сестрам!"- сказал он.
![]() |
АДЫГЕЯ. Дрон попал в склад Ozon в Адыгее: пожар и обрушение крыши, заказы отменяют
ЧЕЧНЯ. В Шаами-Юрте прошел яркий фестиваль молодежного творчества
ЧЕЧНЯ. Точечный удар спецназа: как совместная операция лишила врага «глаз и ушей» в небе.
СЕВАСТОПОЛЬ. 250 дней мужества: Севастополь вспоминает героическую оборону 1941–1942 годов
Google снова оштрафован: Таганский суд взыскал 3,8 млн рублей за дискредитацию армии