| ДАЙДЖЕСТ: |

Президент РФ Владимир Путин будет отдыхать в Горном Алтае, куда прибывает совсем скоро. Об этом проинформировал журналист Олег Кашин. Проводить отпуск «на природе», активно — в привычках нашего президента. Мероприятие посвящается десятилетию палаты.
По его словам, г-н Путин якобы прибыл пару дней назад в горно-алтайский аэропорт. По имеющимся данным все той же «Википедии», самолеты типа,уоторый был замечен недавно, «используются не для коммерческих перевозок пассажиров и грузов, а для полетов ограниченного круга пассажиров по любым маршрутам без официального расписания» и вмещают от 8 до 19 пассажиров. «Как правило, в поездках по стране президентский борт № 1 сопровождает несколько бортов», — говорится в заявлении издания. Об этом написал в социальную сеть Facebook Олег Кашин, ссылавшийся на свидетельства очевидцев, которые сообщили о приезде Владимира Путина на Алтай.
Напомним, раньше в СМИ не один раз появлялась информация о том, что у Владимира Путина есть несколько двойников. В третем зимнем месяце оппозиционер Навальный утверждал, что на переговоры в Минске вместо Владимира Путина отправился двойник.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Никол Пашинян выразил благодарность Ильхаму Алиеву
АЗЕРБАЙДЖАН. Стали известны группы ЧМ и фестиваля ФИФА по футболу в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Три года со дня ликвидации сепаратизма в Ханкенди
ЧЕЧНЯ. Газета «Терский край» о том как рождалась чеченская театральная сцена
Проголосовать на выборах в Госдуму можно будет 20 сентября в Иране
ЧЕЧНЯ. 1915 год. Грозный: как город собрал 10 тысяч рублей для беженцев и добровольцев
АБХАЗИЯ. Nordwind Airlines предложила пассажирам сменить Сочи на Сухум