| ДАЙДЖЕСТ: |

Осипян также проинформировал, что правоохранительные органы предпримут все нужные меры в соответствии с установленным порядком, адекватно и соразмерно, с целью восстановления общественного порядка на проспекте Маршала Баграмяна. Правонарушители будут наказаны, выделил Осипян. Акция протеста проходит под лозунгом «Нет грабежу!»
Митингующих на проспекте Баграмяна в Ереване призвали срочно разойтись, передают checheninfo.ru. «Потому что приехавшие оттуда репортеры, видя, что происходит в действительности, продолжают освещать в том же стиле». Руководство страны не решилось прибегнуть к силовым методам, памятуя об уроках украинского Майдана.
Ранее до этого полиция передала, что некоторые демонстранты в Ереване демонстративно размахивали деревянными дубинками.
Договоренность о проведении аудита в компании «Электрические сети Армении» была достигнута накануне на встрече президента Армении с сопредседателем армяно-российской межправкомиссии, министром транспорта РФ Максимом Соколовым.
Каким образом полиция хочет «восстановить порядок», не заявляется.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения и Индия намерены развивать оборонное партнерство
АРМЕНИЯ. Российское зерно: в Армению через Азербайджан отправлено 25 вагонов
ЧЕЧНЯ. Пенсионеры и люди с инвалидностью в Чечне получили цифровое удостоверение льготника
Володин: поддержка участников СВО — безусловный приоритет Госдумы
ЧЕЧНЯ. Грозный обновит 58 километров инженерных сетей в 2026 году.
ЧЕЧНЯ. Чеченские госорганы осваивают отечественные цифровые платформы
ЧЕЧНЯ. Первая детская нейрохирургическая операция такого уровня в Чечне
ЧЕЧНЯ.«Диктант Победы» объединит миллионы людей 24 апреля 2026 года.
ЧЕЧНЯ. Нахч-монета: древний след нахского присутствия в Закавказье