ДАЙДЖЕСТ: |
Осипян также проинформировал, что правоохранительные органы предпримут все нужные меры в соответствии с установленным порядком, адекватно и соразмерно, с целью восстановления общественного порядка на проспекте Маршала Баграмяна. Правонарушители будут наказаны, выделил Осипян. Акция протеста проходит под лозунгом «Нет грабежу!»
Митингующих на проспекте Баграмяна в Ереване призвали срочно разойтись, передают checheninfo.ru. «Потому что приехавшие оттуда репортеры, видя, что происходит в действительности, продолжают освещать в том же стиле». Руководство страны не решилось прибегнуть к силовым методам, памятуя об уроках украинского Майдана.
Ранее до этого полиция передала, что некоторые демонстранты в Ереване демонстративно размахивали деревянными дубинками.
Договоренность о проведении аудита в компании «Электрические сети Армении» была достигнута накануне на встрече президента Армении с сопредседателем армяно-российской межправкомиссии, министром транспорта РФ Максимом Соколовым.
Каким образом полиция хочет «восстановить порядок», не заявляется.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии женщина зажгла свечу и пожалела об этом
ГРУЗИЯ. "Мечта" скоро направит в суд иск о запрете партии Саакашвили
На Яковлевском ГОКе провели первые испытания дрона для обследования шахтных пространств
РОСТОВ. Осолонение Азовского моря вызывает серьезные перемены в морской экосистеме
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии раскрыли, какие исторические объекты реставрируют в ближайшее время
АСТРАХАНЬ. Новое оборудование Астраханского онкодиспансера кардинально улучшило диагностику рака