| ДАЙДЖЕСТ: |

REGNUM В столице Объединенных Арабских Эмиратах коронавирусом ближневосточного респираторного синдрома (MERS) заразились еще 2 человека — 11-летний ребенок и 46-летняя женщина. Управление здравоохранением вплоть до этого времени не считают вирус опасным, невзирая на такое количество жертв. Следует заметить, что возраст пациентов составил не менее 11 и 46 лет.
Женщина и ее ребенок изолированы и находятся под наблюдением специалистов. Вероятно, больной не соблюдал меры предосторожности, которые ему порекомендовали мед. работники.
Сейчас оба зараженных были помещены в изолятор. По сведениям Всемирной организации здравоохранения, во всем мире заражение случилось с 1350 людьми, не смогли избежать летального исхода 480 из них.
Напомним, что жертвами коронавируса MERS в Южной Корее стали 32 человека.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Юные наурчане делают ход в будущее: в ДДТ продолжаются занятия по шахматам
ЧЕЧНЯ. В Наурском районе прошла патриотическая викторина ко Дню народного единства
КЧР. Криминалисты СУ СК России по Карачаево-Черкесии провели встречу со студентами госакадемии
ЧЕЧНЯ. Наследие в живом диалоге: в Чечне обсудили творчество юбиляров чеченской литературы
ЧЕЧНЯ. В Чечне завершился октябрьский этап BORZ Челленджа — 3 092 км в знак силы духа и дисциплины
За сутки в Газе погибли ещё 4 человека, троих извлекли из-под завалов
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл фестиваль «Чеченская Республика – Дом дружбы» ко Дню народного единства
В оперативной встрече лидеров России и США нет необходимости – Кремль