ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом агентству ТАСС сказал высокопоставленный дипломатический источник в одной из западных делегаций. Многостраничный документ должен уместиться на 80 листах.
По располагаемой достоверной информации на данный момент источника, потенциальное соглашение будет включать основной текст и приложения.
«Этот вопрос уже решен, и сегодня вечером после всех проведенных встреч Зариф уедет из Вены для проведения консультаций на высшем уровне в Тегеране», — выделил собеседник.
Как говорилось раньше, стороны не успеют оформить его до конца дня.
«Я настаиваю, что, ежели мы будем придерживаться согласованных в Лозанне договоренностей, то выйти на соглашение вполне возможно», — считает руководитель МИД ФРГ. По его словам, этот контроль можно обеспечить только в том случае, ежели под него попадают все подозрительные объекты.
![]() |
РОСТОВ. В Ростове за лето выросла стоимость аренды долгосрочного жилья
РОСТОВ. От Ростова до Москвы — всего за четыре часа: новая высокоскоростная магистраль ждет россиян
ДАГЕСТАН. В Дагестане на трассе между Астраханью и Махачкалой насмерть разбился 57-летний водитель
РОСТОВ. Названа одна из самых высокооплачиваемых специальностей Ростовской области
3,5 миллиона заявлений и рост интереса к колледжам: Кравцов подвёл итоги приёмной кампании
Нейросети компании «Яндекс» теперь способны генерировать веб-сайты
В приложении «Алиса» реализована функция динамической обработки изображений