| ДАЙДЖЕСТ: |

«Дал соответствующее поручение региональному Минавтодору, так как из-за непогоды в Ингушетии сложилась непростая дорожная обстановка. По прогнозам синоптиков, снегопад может усилиться в ближайшие сутки. По информации Единой дежурно-диспетчерской службы, снегоуборочные машины работают во всех городах и районах. Мэрам Карабулака, Малгобека, Назрани и Сунжи в свою очередь поручено ввести режим повышенной готовности и приступить к выполнению всех необходимых превентивных мероприятий», — написал Глава Ингушетии.
Он также подчеркнул, что, помимо прочего, всем руководителям муниципальных образований поручено организовать круглосуточное дежурство ответственных должностных лиц для оперативного реагирования на обращения граждан и создать оперативные группы для мониторинга ситуации на дорогах и в населённых пунктах.
«Выполнение данных поручений держу на личном контроле. В связи с неблагоприятными погодными условиями призываю водителей быть предельно осторожными, соблюдать дистанцию и скоростной режим», — подытожил Махмуд-Али Калиматов.
![]() |
Интернет как трибуна: экс-политики ищут новую аудиторию в сети
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров премировал миллионом рублей расчет, сбивший дрон над Чечней
КРАСНОДАР. В Москве стартовали мероприятия Совета законодателей Российской Федерации
ЧЕЧНЯ. «Нохчо» отметил 35-летие грандиозным концертом в Грозном
ЧЕЧНЯ. Многодетные матери Чечни могут подать заявление на перерасчёт пенсии уже сейчас