| ДАЙДЖЕСТ: |

В случае невыплаты текущего долга, кроме этого непринятия условий кредиторов (уменьшения размеров пенсий и социальных выплат, кроме этого поднятия налога на добавленную стоимость) Афины не сумеют получить заблокированный последний транш (7,2 млрд евро) из 2-го пакета финансовой помощи.
Понятно, почему кампания по пропаганде голосования «против» убеждает, что отрицательный ответ будет означать заключение не менее выгодного соглашения меж Грецией и ее кредиторами. Руководитель руководства также просит отложить до сентября программу по увеличению пенсионного возраста до 67 лет. О произошедшем сообщили в офисе греческого премьера Алексиса Ципраса. Он также прибавил, что общенародное решение укрепит его позиции на переговорах.
Премьер Греции Алексис Ципрас затем настоятельно призвал сограждан проголосовать на референдуме против плана финансовых перемен и мер жесткой экономии, предложенных международными кредиторами. «Чтобы идти по пути выхода Греции из еврозоны, кто-то из европейского союза должен взять на себя ответственность за это».
![]() |
«Суд» против армянских пленных в Баку: адвокаты вновь предложили их «оправдать»
Как выбрать идеальные банки (ПЭТ, ПП, ПС) для косметики, фармацевтики и БАДов
Как выбрать идеальные банки (ПЭТ, ПП, ПС) для косметики, фармацевтики и БАДов
Цены на аквапарк Рамаяна Паттайя: что стоит знать о стоимости посещения
РОСТОВ. Стало известно, где ростовчане могут бесплатно получить елку к Новому году