Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Диетолог Кабанов предупредил о вреде сладких куличей


Просмотров: 458Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Диетолог Кабанов предупредил о вреде сладких куличей

При выборе куличей на Пасху нужно обращать внимание на начинку. От продукции, которая не только покрыта глазурью, но и набита сладкой начинкой, лучше отказаться, уверен диетолог-консультант, заместитель директора АНО НИЦ «Здоровое питание» Алексей Кабанов.

В разговоре с NEWS.ru эксперт объяснил, в чем опасность таких куличей. Из-за высокого содержания сахара такая продукция может быть опасна для людей с диабетом. Кроме того, такая продукция – это настоящая калорийная бомба.


Кабанов подчеркнул, чем проще купленный кулич, тем он полезнее. А лучше всего приготовить кулич дома.


Ранее диетологи рассказали о пользе горького шоколада. Также объяснили, почему тяжело вставать по утрам.


 


 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"