| ДАЙДЖЕСТ: |

По данным пресс-службы ведомства за последние три месяца досрочно сданы в эксплуатацию четыре дорожных объекта, среди которых капремонт автодороги «Подъезд к с.п. Троицкое» протяженностью 3,12 км. Данная дорога является значимой, поскольку является выездом на федеральную трассу Р-217 и примыкает к автодороге Назрань-Сунжа. Помимо укладки нового асфальтового покрытия на объекте сделано освещение, нанесена разметка в нескольких местах, обустроен тротуар, длиной более двух метров.
Также обновлена улица Плиева в Сунже, протяжённостью 2,3 км, на которой расположено немало объектов социальной важности.
«Вместе с тем, в настоящее время активными темпами идет реконструкция автодороги Назрань-Сунжа, где сейчас дорожные рабочие продолжают обустройство асфальтового покрытия. Работы ведутся на 28-34 км трассы. Впереди у дорожников - устройство технических средств дорожного движения: знаки, барьерные ограждения, разметка и остановочные павильоны.
А уже скоро стартует ремонт таких автодорог, как Карабулак-Яндаре и Нестеровское-Алкун-Таргим-Чми», – рассказали подробности «Сердало» в Минавтодоре РИ.
![]() |
КЧР. Дополнительные камеры фиксации установили в Черкесске и на ключевых участках трасс в КЧР
АСТРАХАНЬ. Под Астраханью, близ Селитренного городища, лошадь под всадником провалилась в склеп
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области новый сухогруз «Каспийский берег» отправился на ходовые испытания
АРМЕНИЯ. Армения построила погранзаставы на въездах в Восточный Зангезур
Гости книжной выставки в Алматы познакомятся с изданиями Москвы
АРМЕНИЯ. Армения примет международную антитабачную конференцию