ДАЙДЖЕСТ: |
Они оба проходят по делу о взяточничестве, неуплате налогов и иных денежных преступлениях.
Судья принял такое решение, чтобы предотвратить возможное воздействие подозреваемых на показания свидетелей правонарушений. В «Динамо» постановление не считают правомерным.
Модрич, сейчас выступающий за испанский «Реал» (Мадрид), перешел в «Тоттенхэм» в 2008 году за 21 млн евро.
Генпрокуратура Хорватии подозревает, что при трансфере полузащитника сборной страны по футболу Луки Модрича из загребского «Динамо» в британский «Тоттенхэм» имело место уклонение от уплаты налогов.
Функционеры были арестованы в субботу после возвращения из Словении, где они находились вместе с «Динамо» на тренировочном сборе. В масштабах расследования милиция провела обыски в домах Мамичей, кроме этого в офисе «Динамо» и HNS.
![]() |
ЧЕЧНЯ. День чеченской женщины — чеченские сердца в одном ритме.
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь передал Крыму эстафету «Марша Знамени Победы»
ЧЕЧНЯ. Больница в Аргуне ждёт обновления: министр дал жёсткие поручения
ЧЕЧНЯ. Блогеры, внимание! Регистрация в Чечне продлена. Кто должен прийти в министерство в Грозном?
АРМЕНИЯ. "Гражданский договор" объявил конституционный референдум в Армении
ВОЛГОГРАД. Роспотребнадзор назвал эпидситуацию по бруцеллезу в Волгоградской области напряженной
ЧЕЧНЯ. ««Ахмат» рвёт серию под Черчесовым! Пари НН пал перед силой Ахмата!
ЧЕЧНЯ. Машков в Грозном раскрыл секреты эмоционального интеллекта.