| ДАЙДЖЕСТ: |

Для предупреждения онкологических заболеваний могут послужить не только лишь лекарственные препараты, однако и ряд продуктов, содержащих натуральные антиоксиданты. Самое главное, отмечают профессионалы, это питаться ими как можно чаще и в сыром виде. Противостоять онкологическим заболеваниям результативно могут малина и брокколи.
Ученые выяснили, что некоторые продукты в состояние защитить человека от развития раковых клеток. Благодаря им организм человека может вырабатывать особые вещества, которые защищают клетки крови от развития рака.
По мнению ученых такие продукты, как малина, черника, виноград, капуста и брокколи в состояние значительно снизить риск заболевания онкологией. Самым богатейшим источником витаминов является виноград. Также ягода полезна для сердечно-сосудистой системы и помогает при болезнях почек. Помидоры же, в свою очередь, защищают организм человека от рака крови и способствуют укреплению памяти. Идет речь об овощах и фруктах, которые нужно употреблять в сыром виде. Так, например, в 2-х последних продуктах содержатся вещества, которые не разрешают делиться раковым клеткам в организме человека. В процессе эксперимента выяснилось, что ежедневное употребление томатов сумеет благотворно влиять на состояние кожи и предотвращать появление морщин.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Астана хочет поставить по "Баку-Тбилиси-Джейхан" 1,7 млн т нефти
КРАСНОДАР. Сфера розничной торговли возглавила кубанский рейтинг по темпам прироста вакансий
АЗЕРБАЙДЖАН. Мирзоян: Армении нужно срочно начинать строительство Зангезурского коридора
КРАСНОДАР. Судно «Комета 120М» завершило навигационный сезон на черноморском побережье
КРАСНОДАР. На ипподроме станицы Павловской завершился ежегодный скаковой сезон в Краснодарском крае
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Тбилиси обсудили партнерство в области военного образования
ГРУЗИЯ. Баку и Тбилиси обсудили партнерство в области военного образования
ЧЕЧНЯ. Единство в многообразии: в ЧГУ обсудили пути укрепления гражданского согласия в России