| ДАЙДЖЕСТ: |

Официальное открытие навигационного сезона уже состоялось в Москве, где с Северного и Южного речных вокзалов теплоходы начали движение по внутренним водным путям. Навигация стартовала также в Нижнем Новгороде 23 апреля и в Ростове-на-Дону — 25 апреля.
Астрахань традиционно становится важным пунктом в маршрутах речного туризма, предлагая гостям уникальное сочетание природных красот и историко-культурного наследия. В этом году город рассчитывает принять увеличенное число туристов в рамках межрегиональных маршрутов.
Ранее в Нижегородском Заксобрании оценили проблему обмеления Волги: низкий уровень воды поставил под угрозу новые пассажирские линии в регионе. Также пропавший астраханский ученый был найден живым спустя 5 дней на острове Укатный.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Москве завершился масштабный ИТ-форум «Цифровые решения»
Турки рассматривают победу в Карабахе как победу над Россией
ЧЕЧНЯ. В Шелковском районе отметили Всемирный день доброты творчеством и теплыми историями
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров в прямом эфире с Мишустиным представил новые транспортные объекты Чечни
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия объединяется с соседями по Каспию: старт первого международного форума в Иране
АРМЕНИЯ. Казахстан может восстановить прямое авиасообщение с Арменией
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло открытое занятие по пошиву ярусных юбок для юных модельеров
ЧЕЧНЯ. Чечня развивает 67 видов спорта и строит десятки новых объектов