| ДАЙДЖЕСТ: |

В «Правом секторе» утверждают, что столкновение случилось с людьми, которые связаны с депутатом Верховной рады Михаилом Ланьо.
По утверждению спикера, в настоящее время идет операция по обезвреживанию злоумышленников.
По его словам, применив гранатометы, бандиты уничтожили два милицейских авто, ранили четырех гражданских лиц и 3-х служащих милиции. Об этом на собственной странице в социальная сеть Facebook сказал министр внутренних дел Украинского государства Арсен Аваков, информирует checheninfo.ru. Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. Об этом руководитель МВД Арсен Аваков проинформировал у себя на фейсбук. В случае их отказа правоохранители применят силу.
«Совсем в недалеком прошлом мне стало известно, что умер один из гражданских (тот, который был тяжело ранен)», — проинформировал он в эфире канала «112». Для этого по приказу руководителя МВД выделено спецподразделение государственной гвардии… Но боец батальона «Донбасс» Евгений Шевченко информирует иную информацию: «По состоянию на на данный момент подтвержденных 4-200 — двое у типа „правосеков“ и двое „спортсменов“».
![]() |
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении встретился с послом России в Ереване
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения