ДАЙДЖЕСТ: |
Руководство Российской Федерации выделит 2,5 триллиона руб. на развитие транспорта.
Об этом проинформировал руководитель правительства Дмитрий Медведев на совещании по расходам федерального бюджета на 2016 и плановый период 2017—2018 годов. Медведев прибавил, что с транспортным вопросом связано все еще большое количество сложностей. Расходы особенно значительны в сравнении с уровнем 10-15-летней давности, обозначил Медведев.
Отдельно руководитель правительства остановился на объектах транспортной инфраструктуры, от которых зависит успешное проведение чемпионата мира по футболу.
«Здесь актуально обеспечить содержание и ремонт объектов инфраструктуры, в том числе автомобильных дорог, в соответствии с нормативными требованиями, продолжить субсидировать социально значимые виды перевозок — это и железнодорожные транспортировки, и областные авиамаршруты. В общем, на эти цели 3-х летнего бюджета закладывается не менее 2,5 триллиона рублей», — прибавил премьер.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. Русский язык и математика: в столице Чечни идёт сентябрьская сессия ЕГЭ
АЗЕРБАЙДЖАН. У Азербайджана и Армении будет единый рынок товаров – Симонян
АЗЕРБАЙДЖАН. Перспективы развития сотрудничества обсудили Азербайджан и Израиль
ЧЕЧНЯ. Шали — столица самбо: в Чечне прошёл турнир памяти легендарного Увайсаева
ЧЕЧНЯ. Проконсул Кавказа: как Ермолов строил имперскую власть в горах
ЧЕЧНЯ. Гарантии прозрачности: в Чечне готовятся к Единым муниципальным выборам
МИД России: Решение о роспуске Минской группы по карабахскому конфликту считаем обоснованным
ЧЕЧНЯ. Победа в каждом раунде: юные спортсмены из Чечни стали чемпионами России