| ДАЙДЖЕСТ: |

Уголовное дело возбудил исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставрополью.
По имеющейся последней информации следствия, начальник школы получил от мужчины 50 тыс. руб. в качестве взятки за зачисление 2-х детей на обучение в гимназию.
Напоминаем, правонарушение было совершено в июне текущего года.
При этом «взяткодатель» действовал в масштабах «оперативного эксперимента», проводимого сотрудниками управления МВД Российской Федерации по городу Ставрополь, подчеркнули в следственном отделе.
Сейчас по уголовному делу идет закрепление приобретенных подтверждений.
Вину и судьбу Владимира Зубкова определят компетентные органы. Гимназия № 25 является одним из ведущих учебных заведений краевой столицы с гуманитарным уклоном.
Когда стало известно о сомнении во взяточничестве, Зубкова уволили.
![]() |
ГРУЗИЯ. Баку и Тбилиси обсудили партнерство в области военного образования
ЧЕЧНЯ. Единство в многообразии: в ЧГУ обсудили пути укрепления гражданского согласия в России
ГРУЗИЯ. Евросоюз потребовал у Грузии ввести антироссийские санкции
ГРУЗИЯ. Ереван вступает в ЕС. Отношения России и Армении. ОДКБ отчислит Армению? Итоги выборов в США
ГРУЗИЯ. Астана хочет поставить по "Баку-Тбилиси-Джейхан" 1,7 млн т нефти
ИНГУШЕТИЯ. Легковушка с детьми врезалась в опору ЛЭП в Сунже: четверо пострадавших
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике действуют около 1,6 тысячи мечетей
АБХАЗИЯ. Россия и Абхазия готовятся к пику сезона экспорта мандаринов