| ДАЙДЖЕСТ: |

Уголовное дело возбудил исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставрополью.
По имеющейся последней информации следствия, начальник школы получил от мужчины 50 тыс. руб. в качестве взятки за зачисление 2-х детей на обучение в гимназию.
Напоминаем, правонарушение было совершено в июне текущего года.
При этом «взяткодатель» действовал в масштабах «оперативного эксперимента», проводимого сотрудниками управления МВД Российской Федерации по городу Ставрополь, подчеркнули в следственном отделе.
Сейчас по уголовному делу идет закрепление приобретенных подтверждений.
Вину и судьбу Владимира Зубкова определят компетентные органы. Гимназия № 25 является одним из ведущих учебных заведений краевой столицы с гуманитарным уклоном.
Когда стало известно о сомнении во взяточничестве, Зубкова уволили.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армении нужно скорее выбрать между ЕАЭС и ЕС – МИД России
АРМЕНИЯ. АКОРТ: остановка импорта рыбы из Армении не вызовет роста цен в РФ
АРМЕНИЯ. Разблокировку маршрутов в регионе обсудили премьер Армении и вице-президент Ирана
Путин продлил запрет на поставки нефти по потолку цен до конца 2027 года
ЧЕЧНЯ. Прокуратура проконтролировала ремонт дороги в Ножай-Юртовском районе
Тренер Шары Буллета Гор Азизян рассказал, как его встретили в Баку
Правительство Дагестана направило свыше 2 млрд рублей пострадавшим от паводков