| ДАЙДЖЕСТ: |

Руководство Греции запретило своим гражданам вывозить за рубеж не менее 2-х тыс. евро наличными. Об этом передает РИА Новости. Текст закона размещен в правительственной газете.
Можно вывозить наличность в евро либо в иностранной валюте в объеме €2 тысячи либо эквивалент в иностранной валюте на человека за одну поездку за границу, написано в документе. При этом ограничения не коснутся иностранцев, которые непрерывно проживают в Греции. Решения об ограничении вывоза наличной валюты принимает управляющий Банка Греции.
Добавим, в середине июля Греция и ее кредиторы пришли к соглашению о предоставлении Афинам финансовой помощи в объеме около 80 млрд евро за три года.
Напомним, на минувшей неделе EC предоставил Греции бридж-кредит на сумму в 7,16 млрд. евро. 23% будут вынуждены платить рестораны и остальные учреждения публичного питания.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы бойкотируют концерт Лолиты: зал рискует остаться полупустым
Хасан Тимижев: Каспийский кластер примет первых туристов через два года
Microsoft добавила в Windows 11 функцию отключения рекомендаций в окне «Поделиться»
Российская епархия ААЦ: Рассматриваем действия премьер-министра как попытку раскола Церкви
ЧЕЧНЯ. Умар-хаджи Шалинский — тень великого Имама Мансура, ставшая опорой движения
АБХАЗИЯ. Международный форум "Путешествуй" примет участников со всей России