| ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом сказал турецкий МИД. «Ежели мы говорим про массовый отдых на море, то беспорядки в Стамбуле никак не отразились на турпотоке из Российской Федерации в Турцию», — заверила специалист.
Информацию Ломидзе о ситуации на туристическом рынке Турции подтвердила руководитель PR-департамента туроператора Coral Travel Марина Макаркова.
Напомним, обстановка в стране резко обострилась после организованного запрещенный в Российской Федерации «Исламским государством» теракта в Суруче на границе с Сирией. Участники акции собрались в центре города, чтобы проститься с Гюнай Озаслан, убитой во время полицейского рейда против нелегальной Партии-Фронта революционного народного освобождения.
В ответ милиция применила водометы и слезоточивый газ. в процессе потасовки с радикалами один полицейский умер, очередной уполномоченный власти получил смертельное ранение в грудь в Гази уже во время задержания мятежников.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Профильная комиссия парламента Армении обсудит ратификацию TRIPP послезавтра
АЗЕРБАЙДЖАН. Летевший из Швейцарии в Китай самолет экстренно сел в Баку
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК поздравил митрополита Василия с 55-летием
Израиль поставит Азербайджану ракеты и системы РСЗО на $235 млн – СМИ
Россияне раскупили подписку на спутниковые снимки: дачи, суды и стройки под прицелом из космоса
Huawei разработает складной смартфон Nova с широким экраном и новым дизайном
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко оценил уровень подготовки кадетов в Краснодарском президентском училище