| ДАЙДЖЕСТ: |
Сотрудники УВД г. Саров Нижегородской области разыскивают без вести пропавшую Тишкину Елизавету Алексеевну, 18.09.1998 года рождения.
В последний раз девочку видели 7 марта 2009 г. на территории г.Саров Нижегородской области.
Особые приметы: на правой руке на нижней фаланге указательного пальца с внешней стороны след от ожога утюгом, внизу живота у левой ноги родинка 0,5 см, на животе след от оспы в виде выпуклого белого пятна, глаза серо-зеленые.
Была одета в коричневую дубленку с пристегнутым на молнию капюшоном, по краям дубленки и капюшона опушка, на ногах – черные светло-коричневые замшевые полусапожки на молнии, на голове - темно-зеленая шапочка ручной вязки.
При себе имела: проездной билет на автобус на свое имя, ранец голубого цвета с изображением куклы «Барби».
Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просьба сообщить в ближайший отдел полиции или сообщить по телефону +7(930)704-41-56, а также по адресу 607183, Нижегородская область, г. Саров, ул.Радищева, д.11, кв16.
За достоверную и подтвержденную информацию о местонахождении или обстоятельствах пропажи ребенка гарантируется вознаграждение в размере 500 тысяч рублей.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
www.ChechnyaTODAY.com
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном в новом районе имени В. В. Путина строят парк с IT-школой и концертным залом
ЧЕЧНЯ. Жительница Шелковского района получила от Рамзана Кадырова корову и быка
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане создали оргкомитет по подготовке к молодежному ЧМ-2027 по футболу
АДЫГЕЯ. Общий объем гуманитарных грузов, отправленных в зону СВО из Адыгеи, превысил 5 тыс. тонн
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев предложил помилование для 20 тыс осужденных
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана направил соболезнования властям Австралии