Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Почему-то ЖЖ вспоминаю, когда мне совсем хорошо либо наоборот. Сейчас…: neoreyna


Просмотров: 1 007Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Почему-то ЖЖ вспоминаю, когда мне совсем хорошо либо наоборот. Сейчас мне хочется поплакать, громко, навзрыд. Но где я найду в 3 часа ночи укромный уголок в больнице, чтоб не разбудить и не напугать никого из персонала и пациентов?

Весь день ушёл на борьбу с температурой внучки. По иронии судьбы, самые понимающие люди оказались далеко - Лина в Жуковском и Ламин в Алжире. Оба сошлись на том, что ребёнок подхватил какую-то вирусную инфекцию в больнице и надо трясти врачей с анализами.

Сейчас температура у Сумайи 37.8. Конечно, это лучше, чем 39.2, но от этого мне не радостно. Да, с кишечником мы почти разобрались, но вот уже третий день мы воюем с кашлем, а вчера добавился и насморк.

Палаты холодные, газа в республике не было три дня, отопление ещё не включали. До этого непонятно по какой причине 3 дня не было воды. Пребывание тут мне напоминает фильм "Остаться в живых".

Назначенные физиопроцедуры проходят в другом корпусе, лабиринты запомнила с третьего раза. Но пока дойдёшь, продует так, что почему-то в голову приходят тундра и эскимосы.

Пишу эти строки и понимаю, что даже мой иммунитет слаб перед сквозняками и холодом в палате. В обычной пижаме спать холодно. Чует моё сердце, надо вооружаться носовым платком, ибо насморк и кашель настигли и меня...

Пока писала, плакать уже расхотелось, видимо, мне надо было выговориться. Теперь ЖЖ не только дневник моей памяти, но ещё и жилетка. Все, Рейна, утри глазки, высморкайся. Ты должна быть сильной. Сумайа должна видеть в тебе опору, надежный заслон.

Да, Рейна сильная. Она справится. И ничего, что иногда по ночам она тихо плачет...

Источник: neoreyna.livejournal.com/


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"