Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Бомбу на борту А321 спрятали под сиденьем 15-летней девочки


Просмотров: 918Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Мария Ивлева и Надежда Башакова, по имеющимся данным, сидели над бомбой.

Бомба на борту лайнера авиакомпании Когалымавиа А321, который упал на Синайском полуострове, была установлена под пассажирскими сидениями 31А и 30А, сообщили российские следователи.

Как пишет The Daily Mail, на этих местах в самолете сидели 15-летняя девушка Мария Ивлева и 77-летняя Надежда Башакова. Следствие считает их невинными жертвами крушения, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

"Надежда Башакова из Волхова в Ленинградской области путешествовала с 43-летней дочкой Маргаритой Симановой. Они были опытными путешественницами", - отмечает британская газета.

Мария Ивлева летела с отдыха с 44-летней матерью Мариной Ивлевой.

По одной из версий, бомба могла быть размещена под сиденьем в пространстве, где, как правило, находится спасательный жилет.

По данным следователей, те, кто сидел непосредственно над бомбой и рядом, погибли мгновенно при взрыве.
Зона взрыва распространилась на шесть рядов сидений и оставила огромную дыру в хвостовой части самолета. Заложенная взрывчатка измеряется в эквиваленте в килограмм тротила.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"