Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Житель Башкирии угнал трактор ради кражи банкомата


Просмотров: 847Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В башкирском селе Михайловка (Уфимский район) неизвестный попытался украсть банкомат из магазина, торгующего алкоголем. Для этого он угнал на окраине села трактор, а затем проломил стену магазина. Тем не менее забрать добычу ему не удалось, так как на место происшествия прибыли охранники.

По информации телеканала, для этого мужчина угнал на окраине села трактор и с его помощью проломил стену магазина. После этого он погрузил банкомат в ковш трактора, однако скрыться с места преступления вместе с добычей ему не удалось. Сработала установленная в торговой точке сигнализация, к магазину прибыли полицейские и охрана, а мужчина сбежал, бросив трактор. Ведутся его поиски. Инцидент произошел в ночь на 14 января.

Чаще всего злоумышленники в России, рассчитывая ограбить банкомат, пытаются взорвать устройство. Так, в декабре прошлого года в подмосковном городе Павловский Посад мужчина подорвался на самодельной бомбе при попытке ограбить банкомат. В том же месяце суд вынес обвинительный приговор в отношении московского учителя истории Олега Скальского, который подорвал четыре банкомата с целью наживы. Он получил 5,5 лет лишения свободы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"