| ДАЙДЖЕСТ: |
Депутат Парламента ЧР Джандар Висмурадов в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения провел встречу с работниками Курчалоевского центра социального обслуживания населения.
В первую очередь парламентарий выразил искренние слова благодарности в адрес социальных работников, которые по долгу своей службы всегда находятся рядом с населением и помогают решать те или иные бытовые проблемы. Он высоко оценил их благородную и полезную деятельность и призвал работников сферы обслуживания уделять самое пристальное внимание воспитанию подрастающего поколения.
- На сегодняшний день в Сирии более 10 тысяч мечетей, из них около трех тысяч уничтожены террористическими организациями. Мы не можем подпускать наших детей к тем нелюдям, которым чужды честь и достоинство, для которых нет ничего святого. Единственное во что они верят это деньги, поступающие от их западных идейных вдохновителей. Как показывает практика, если мы не займемся воспитанием нашей молодежи, велика вероятность, что наши недруги могут взять инициативу в свои руки. А таковых много. И самое ужасное в том, что у них для этого есть все необходимые ресурсы, - отметил Д. Висмурадов.
Нужно отметить, что на мероприятии также присутствовали представители администрации муниципалитета и духовенства.
![]() |
Дипломатический жест в День России: поздравление от госсекретаря США
АЗЕРБАЙДЖАН. Всемирный банк повысил прогнозы роста экономики Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Владимира Путина с Днем России-2026
АРМЕНИЯ. ЦИК отменил итоги голосования на двух участках в Армении
АРМЕНИЯ. Россия запретила ввоз всей подкарантинной продукции из Армении