Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Пожаловавшиеся Путину работники рыбокомбината снова попросили у него помощи


Просмотров: 763Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoКурильский рыбокомбинат «Островной», работники которого пожаловались на задержки зарплаты президенту РФ Владимиру Путину, признан банкротом. В обращении к главе государства сотрудники предприятия заявили, что рыбокомбинат «продолжают "кошмарить"», а им самим грозит увольнение.

«Нас продолжают "кошмарить": возбуждены массово уголовные дела против руководства. А сегодня мы узнали, что наше предприятие признано банкротом и нам грозит увольнение. Но нам некуда идти работать. Это единственное предприятие, где востребован наш труд», — говорится в обращении.

Работники рыбокомбината призвали Путина остановить прокурорские проверки и прекратить процесс банкротства, информацию о котором подтвердили в агентстве по рыболовству Сахалинской области.

Всего под обращением подписались около 70 человек.

14 апреля в ходе прямой линии с президентом Владимиром Путиным работники рыбокомбината пожаловались на длительные задержки зарплаты. В тот же день следователи возбудили в отношении директора предприятия уголовное дело. Учредитель рыбокомбината «Островной» Юрий Белкин объявлен в международный розыск и заочно взят под стражу, на его имущество наложен арест.

21 апреля полиция задержала бывшего директора предприятия Наталью Кашкарову, 29 апреля был задержан, а затем отпущен под залог действующий директор рыбокомбината Алексей Попов. В общей сложности по факту невыплаты зарплаты возбуждено шесть уголовных дел.

25 апреля сообщалось, что долги по зарплате перед работниками рыбокомбината «Островной» полностью погашены.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"