| ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает пресс-служба Министерства образования и науки ЧР, состоялось внеочередное заседание президиума Государственной экзаменационной комиссии. На нем было рассмотрено проведение 17.06.2016 г. Основного государственного экзамена по математике в ППЭ-802 на базе Курчалоевской СОШ №3.
Членами ГЭК, направленными для осуществления контроля за ходом экзамена, были зафиксированы многочисленные нарушения порядка проведения ГИА-9. В частности, на территории пункта были обнаружены учителя-предметники из различных образовательных организаций Курчалоевского района, родители участников ГИА. В некоторых аудиториях вместо назначенных организаторов также было обнаружено присутствие посторонних лиц. На протяжении всего экзамена в ППЭ не работала система видеонаблюдения.
Это первый в этом году зафиксированный в Чеченской Республике случай отмены результатов всех участников ГИА в пункте проведения экзамена.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло поздравил жителей с Днем Конституции республики
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов поздравил Камызякскую среднюю общеобразовательную школу №4 с юбилеем
Юрист объяснил, сколько можно взыскать с оператора связи за перебои в интернете
АСТРАХАНЬ. Города-побратимы Астрахань и Актау утвердили трехлетний план совместных мероприятий
Индия готова стать надежным партнером Армении в новом многополярном мире: эксперт
ЧЕЧНЯ. Гурдалинское сражение: кровопролитная битва Кавказской войны
В США заявили о необходимости переговоров с президентом России